Ваш регион:
^
Лента новостей
Разделы сайта
Все новости
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Знарок: российские хоккеисты болели не за Медведеву и Загитову на ОИ, а за Россию

23 февраля, 14:16 UTC+3 ПХЁНЧХАН Корея/ 23, февраля. /ТАСС

Тренер рассказал, что хоккеисты смотрели трансляцию соревнований по фигурному катанию

Поделиться
Материал из 1 страницы
Олег Знарок

Олег Знарок

© Валерий Шарифулин/ТАСС

ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 23 февраля. /ТАСС/. Хоккейная команда олимпийских атлетов из России во время произвольной программы олимпийского турнира по фигурному катанию болела за обеих российских фигуристок - Алину Загитову и Евгению Медведеву. Об этом рассказал главный тренер хоккейной команды Олег Знарок.

Загитова в пятницу стала олимпийской чемпионкой, опередив Медведеву, которая стала второй.

"Мы смотрели по телевизору фигурное катание, очень горды этой победой. Болели не за одну из них, а за Россию", - сказал Знарок.

Золото Загитовой стало первым для команды олимпийских атлетов из России на Олимпиаде в Пхёнчхане. Всего российские спортсмены на данный момент завоевали 14 медалей (одна золотая, пять серебряных, восемь бронзовых).

Олимпиада завершится 25 февраля.

Показать еще
Поделиться
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
Загрузка...
Реклама
Новости партнеров
Реклама