Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Все новости
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

"Нэшвилл" обыграл "Сент-Луис" и вышел в полуфинал плей-офф НХЛ

8 мая, 1:01 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 8, мая. /ТАСС

Российский форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко отметился результативной передачей, после вылета клуба из розыгрыша Кубка Стэнли он может получить приглашение в сборную РФ для участия в ЧМ

Поделиться
Материал из 1 страницы
© AP Photo/Mark Humphrey

МОСКВА, 8 мая. /ТАСС/. "Нэшвилл" на своей площадке обыграл "Сент-Луис" со счетом 3:1 в шестом матче серии 1/4 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и вышел в следующую стадию турнира.

В составе победителей шайбы забросили Роман Йоси (21-я минута), Райан Джохансен (44) и Калле Ернкрок (60). У "Сент- Луиса" с передачи российского форварда Владимира Тарасенко отличился Пол Штястны (3).

Другой российский нападающий Иван Барбашев участия в матче не принимал.

"Нэшвилл" выиграл серию со счетом 4-2. Таким образом, после вылета "Сент-Луиса" Тарасенко может получить приглашение сыграть за сборную России на проходящем в эти дни чемпионате мира. В заявке российской команды на турнир осталось три свободных места для полевых игроков.

В следующем раунде "Нэшвилл" встретится с победителем противостояния между "Эдмонтоном" и "Анахаймом". Команды проведут свою встречу позже, пока в серии ведет "Анахайм" со счетом 3-2.

Показать еще
Поделиться
Новости smi2.ru
В других СМИ
Реклама
Загрузка...
Реклама