Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Шайба Панарина не спасла "Чикаго" от проигрыша "Лос-Анджелесу"

9 апреля, 4:13 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 9, апреля. /ТАСС
В параллельной встрече "Айлендерс" обыграли в гостях "Нью-Джерси"
Поделиться
Материал из 1 страницы
© AP Photo/Chris O'Meara

МОСКВА, 9 апреля. /ТАСС/. "Лос-Анджелес" обыграл "Чикаго" в овертайме со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей отличились Тайлер Тоффоли (45), Дастин Браун (60) и Дрю Даути (61). У гостей шайбы забросили Джонатан Тэйвз (7) и Артемий Панарин (54). На счету российского форварда 74 очка (31 шайба + 43 передачи) по итогам регулярного сезона.

Главный тренер "Чикаго" Джоэль Кенневилль, который возглавил команду в 2008 году, провел 700-й матч во главе "Блэкхокс".

"Чикаго", который ранее уже гарантировал себе первое место в таблице Западной конференции, проиграл четвертый матч подряд. "Блэкхокс" набрали по итогам регулярного чемпионата 109 очков, больше баллов команда набирала только в сезоне-2009/10 (112).

"Лос-Анджелес", не сумевший попасть в плей-офф, проведет последний матч в регулярном чемпионате в гостях с "Анахаймом" 10 апреля.

В другой встрече "Айлендерс" обыграли в гостях "Нью- Джерси" - 4:2, в составе победителей голевой передачей отметился Николай Кулемин. Всего на счету российского форварда теперь 23 очка (12 шайб + 11 передач) в 72 матчах.

Показать еще
Поделиться
Новости smi2.ru
В других СМИ
Реклама
Загрузка...
Реклама