Минобороны РФ в 2017 году получит 12 вертолетов Ка-52 "Аллигатор"
Армия и ОПК 7 марта, 7:33
Губернатор: китайская провинция Хэбэй согласовала с Россией требования к ОИ-2022
Спорт 7 марта, 7:24
Губернатор: китайская провинция Хэбэй использует опыт России в подготовке к ОИ-2022
Спорт 7 марта, 7:03
Местами небольшие осадки и до плюс 6 градусов ожидаются в московском регионе
Москва 7 марта, 6:51
Кабмин установил правила субсидирования РУСАДА
Спорт 7 марта, 6:40
Замминистра обороны Борисов проверяет выполнение гособоронзаказа на Дальнем Востоке
Армия и ОПК 7 марта, 6:32
"Тампа" в овертайме уступила "Рейнджерс" в НХЛ, Василевский отразил 33 броска
Спорт 7 марта, 6:30
Шефчович: Россия и Украина не выразили желания организовать трехсторонку по газу
Экономика и бизнес 7 марта, 6:26
КНДР наложило запрет на выезд из страны сотрудников посольства Малайзии
Международная панорама 7 марта, 6:09{{element.title}}
{{element.heading}} {{element.date}}

МОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Клуб "Тампа-Бэй" проиграл "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 0:1 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский голкипер "Тампы" Андрей Василевский отразил 33 из 34 бросков и был признан первой звездой встречи.
В составе "Рейнджерс" единственную шайбу забросил Мика Зибанежад на 4-й минуте овертайма. Голкипер "Тампы" Андрей Василевский отразил 33 из 34 бросков и был признан первой звездой встречи. Вратарь "Рейнджерс" Антти Раанта, отразивший все 38 бросков был признан второй звездой, Зибанежад - третьей.
Гол Зибанежада.
MUST SEE: MIKA WITH THE OT WINNER FOR #NYR!! pic.twitter.com/BCteAxg3rG
— New York Rangers (@NYRangers) 7 марта 2017 г.
"Тампа-Бэй" занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 69 очков после 65 матчей. "Рейнджерс" идут на четвертой строчке на Востоке, набрав 86 очков в 66 матчах. В следующем матче в ночь на среду "Рейнджерс" на выезде сыграют против "Флориды", "Тампа-Бэй" в ночь на пятницу дома встретится с "Миннесотой".
В параллельном матче лидер чемпионата "Вашингтон" проиграл "Далласу" (2:4 дома). Российские легионеры "Вашингтона" Алескандр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов не смогли отметиться результативными действиями.