Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

"Тампа" в овертайме уступила "Рейнджерс" в НХЛ, Василевский отразил 33 броска

7 марта, 6:30 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 7, марта. /ТАСС
После игры 22-летний российский голкипер "Тампы" был признан первой звездой встречи
Поделиться
Материал из 1 страницы
Андрей Василевский

Андрей Василевский

© AP Photo/Chris O'Meara

МОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Клуб "Тампа-Бэй" проиграл "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 0:1 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский голкипер "Тампы" Андрей Василевский отразил 33 из 34 бросков и был признан первой звездой встречи.

В составе "Рейнджерс" единственную шайбу забросил Мика Зибанежад на 4-й минуте овертайма. Голкипер "Тампы" Андрей Василевский отразил 33 из 34 бросков и был признан первой звездой встречи. Вратарь "Рейнджерс" Антти Раанта, отразивший все 38 бросков был признан второй звездой, Зибанежад - третьей.

Гол Зибанежада.

"Тампа-Бэй" занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 69 очков после 65 матчей. "Рейнджерс" идут на четвертой строчке на Востоке, набрав 86 очков в 66 матчах. В следующем матче в ночь на среду "Рейнджерс" на выезде сыграют против "Флориды", "Тампа-Бэй" в ночь на пятницу дома встретится с "Миннесотой".

В параллельном матче лидер чемпионата "Вашингтон" проиграл "Далласу" (2:4 дома). Российские легионеры "Вашингтона" Алескандр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов не смогли отметиться результативными действиями.

Показать еще
Поделиться
Новости smi2.ru
В других СМИ
Реклама
Загрузка...
Реклама