Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Лента новостей
Разделы сайта
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

"Нэшвилл" победил "Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата НХЛ

31 декабря, 6:52 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 31, декабря. /ТАСС
Голкипер Юсе Сарос сделал первый шатаут в карьере
Материал из 1 страницы
Вратарь "Нэшвилла" Юсе Сарос

Вратарь "Нэшвилла" Юсе Сарос

© Sanford Myers/AP

МОСКВА, 31 декабря. /ТАСС/. "Нэшвилл" обыграл "Сент- Луис" со счетом 4:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Шайбы забросили Янник Вебер (25-я минута), Филип Форсберг (28), Виктор Арвидссон (38) и Колин Уилсон (49).

Российский нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко провел на льду 16 минут 6 секунд, нанес три броска, совершил два силовых приема. 21-летний голкипер гостей Юсе Сарос сделал первый шатаут в карьере, отразив все 25 бросков по своим воротам.

"Сент-Луис" опустился на шестое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 43 очка в 37 матчах. "Нэшвилл" идет на десятой строчке, имея в активе 38 очков после 36 игр.

Показать еще
В других СМИ
Реклама
Реклама