Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Лента новостей
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Сборная Германии сыграла вничью с командой Польши в матче чемпионата Европы по футболу

17 июня, 0:01 UTC+3 СЕН-ДЕНИ корр. ТАСС, Илья Андреев
Ничья немцев и поляков лишила сборную Украины, потерпевшую два поражения, шансов на выход в плей-офф чемпионата Европы за тур до окончания группового этапа
Материал из 1 страницы
© EPA/Boris Roessler
© EPA/ABEDIN TAHERKENAREH
© EPA/SRDJAN SUKI
© EPA/CHRISTOPHE PETIT
© EPA/GEORGI LICOVSKI
© EPA/BARTLOMIEJ ZBOROWSKI
© EPA/BARTLOMIEJ ZBOROWSKI
© EPA/FILIP SINGER
© EPA/FILIP SINGER
© EPA/ABEDIN TAHERKENAREH

СЕН-ДЕНИ /Франция/, 16 июня. /Спец. корр. ТАСС Илья Андреев/. Футболисты сборной Германии сыграли вничью с командой Польши со счетом 0:0 в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы. Матч группы С прошел в пригороде Парижа Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс".

Ничья немцев и поляков лишила сборную Украины, потерпевшую два поражения, шансов на выход в плей-офф чемпионата Европы за тур до окончания группового этапа. Первое место в группе С занимает команда Германии (4 очка). На втором месте с тем же количеством очков располагаются поляки, уступающие немцам по дополнительным показателям. На третьем - команда Северной Ирландии (3).

В следующей игре команда Германии 21 июня встретится со сборной Северной Ирландии, а поляки в тот же день сыграют с украинцами.

Чемпионат Европы, который проходит во Франции, завершится 10 июля.

Показать еще
Поделиться:
В других СМИ
Реклама
Реклама
Реклама будет закрыта через {{$root.tempTimer}}