Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Лента новостей
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Житель Кузбасса сломал ногу приехавшей по вызову врачу скорой помощи

17 октября, 13:53 UTC+3 КЕМЕРОВО /Корр. ТАСС, Ольга Бычкова
В ночь на воскресенье местный житель, которому медики оказывали помощь, несколько раз ударил одну из них, возбуждено дело
Материал из 1 страницы

КЕМЕРОВО, 17 октября. /Корр. ТАСС Ольга Бычкова/. Полиция в Кемеровской области возбудила уголовное дело по факту нападения на медика скорой помощи в Новокузнецке. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

"По данному факту дознавателем отдела полиции "Заводской" управления МВД России по городу Новокузнецк возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы", - сказали в пресс-службе.

Как уточнили ТАСС в ведомстве, инцидент произошел в ночь на воскресенье. В дежурную часть поступило сообщение о том, что бригаде медиков требуется помощь. "Прибывшие по указанному адресу сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что местный житель, которому медики оказывали помощь, несколько раз ударил одну из них. В результате женщина была госпитализирована с переломом ноги", - отметили в областном главке.

Полицейские задержали злоумышленника. "Пояснить мотивов своего поступка он не смог, так как в момент инцидента находился в состоянии сильного алкогольного опьянения", - добавили в пресс-службе.

Показать еще
В других СМИ
Реклама
Реклама