Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Лента новостей
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Депутаты ЛДПР прибыли на работу в Думу на велосипедах и роликах

20 мая, 10:20 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 20, мая. /ТАСС
Либерал-демократы предложили председателю нижней палаты парламента Сергею Нарышкину организовать именные велопарковки для лидеров фракций
Материал из 1 страницы
{{$root.cfg.modules.slider.galleryTable_3299033.stepNow *12 +1}} - 3 из {{$root.cfg.modules.slider.gallery_3299033.sliderLength-1}}
1
...
{{item.num+1}}
...
{{$root.cfg.modules.slider['gallery_3299033'].sliderLength - 1}}
{{$root.cfg.modules.slider['gallery_3299033'].sliderLength - 1}}
+
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский (в центре)
© Либерально-демократическая партия России
© Либерально-демократическая партия России
© Либерально-демократическая партия России

МОСКВА, 20 мая. /ТАСС/. Депутаты ЛДПР приехали в Госдуму сегодня, в день проведения всероссийской акции "На работу на велосипеде", на велосипедах, самокатах и роликах. Об этом журналистам сообщил либерал-демократ Михаил Дегтярев.

"Сегодня вся наша фракция во главе с руководителем Владимиром Вольфовичем Жириновским прибыла в Думу на велосипедах, на роликах, самокатах и другом экологическом, удобном транспорте", - сказал политик, уточнив, что лидер ЛДПР приехал на велосипеде, а сам он на роликах. "Весь промок, но ничего страшного", - добавил Дегтярев, призвав россиян последовать примеру либерал-демократов.

Кроме этого, по словам Дегтярева, фракция предложила председателю нижней палаты парламента Сергею Нарышкину организовать возле Госдумы парковку для велосипедов. "Мы подготовили обращение на имя председателя Госдумы с просьбой организовать велопарковку, некуда поставить велосипед около Государственной думы", - заявил либерал-демократ. Причем, указал он, эта велопарковка "обязательно должна быть именной для каждого руководителя фракции, чтобы можно было определить, кто ведет активный образ жизни, кто - нет".

Всероссийская акция "На работу на велосипеде" проводится сегодня в Москве и других городах страны. Ее основная цель, по словам организаторов, - показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе. В Москве акция "На работу на велосипеде" проводится проектом Let’s bike it! при поддержке департамента транспорта Москвы.

Показать еще
Поделиться:
В других СМИ
Реклама
Реклама
Реклама будет закрыта через {{$root.tempTimer}}