Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

ExxonMobil выделит $20 млрд на увеличение добычи нефти на шельфе Мексиканского залива

7 марта, 2:23 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 7, марта. /ТАСС
Отмечается, что проекты компании будут способствовать созданию около 45 тыс. новых рабочих мест
Поделиться
Материал из 1 страницы
© AP Photo/Matthew Brown, File

МОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Компания ExxonMobil выделит $20 млрд на увеличение добычи нефти на шельфе Мексиканского залива на юго-востоке США. Об этом глава компании Даррен Вудс сообщил на форуме CERAWeek в Хьюстоне.

"США являются ведущим производителем нефти и природного газа, что способствует притоку инвестиций и росту американского производства. Мы используем новые богатые внутренние энергоресурсы для обеспечения нефтепродуктов во всем мире за счет конкурентных преимуществ, обусловленных более низкими затратами и обилием сырья", - добавил он.

Вудс отметил, что проекты ExxonMobil обернутся долгосрочной экономической выгодой для региона и будут способствовать созданию около 45 тыс. новых рабочих мест.

Показать еще
Поделиться
Новости smi2.ru
В других СМИ
Реклама
Загрузка...
Реклама