В шведском Гетеборге полиция обнаружила в лагере для беженцев бомбу. С территории кемпинга были эвакуированы 140 мигрантов, проживающих там, а взрывное устройство обезвредили. Об этом сообщила пресс-служба полиции города.
"Устройство обезврежено и не представляет опасности", - говорится на сайте ведомства.
Инцидент произошел вечером 25 января. Сейчас все беженцы вернулись в пункт временного размещения. Полиция изучает обезвреженное устройство, передает ТАСС.