2016-09-05T23:34:23+03:00
Комсомольская правда
1

Гендиректор «Вымпелкома» Слободин ушел с поста

Его место займет Шелль Мортен Йонсен

Генеральный директор компании «Вымпелком» Михаил Слободин, который стал одним из фигурантов уголовного дела о взяточничестве в республике Коми, ушел в отставку.

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Vimpelcom Ltd. Известно, что бизнес компании в России возглавит глава основных рынков компании, бывший топ-менеджер норвежского Telenor Шелль Мортен Йонсен.

Ранее сообщалось, что Михаил Слободин сейчас находится в плановой командировке во Франции, но он готов вернуться в Россию и ответить на вопросы следователей.

Поделиться:
Подпишитесь на новости:
 

Новости 24