2016-08-04T05:16:22+03:00
Комсомольская правда
4

Клинтон заявила, что ей безразличны оскорбления Трампа

Миллиардер уже называл экс-госсекретаря «дьяволом» и обвинял в создании ИГ*

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон прокомментировала выпады республиканца Дональда Трампа в свой адрес.

Так, она призналась, что ей безразличны оскорбления ее основного конкурента в борьбе за высший государственный пост. «Я никогда не отвечаю на личные оскорбления с его (Трампа) стороны в мой адрес. Мне безразлично, что он говорит обо мне», - сказала экс-госсекретарь в интервью телеканалу NBC.

При этом, по совам политика, ее тревожит тот факт, что человек, желающий стать президентом Соединенных Штатов, «говорит так, как он говорит». «Он использует краснобайство, демагогию, выступает с пустыми угрозами, демонстрирует нетерпимость и агрессивное поведение», - пояснила Клинтон.

Напомним, Трамп ранее называл бывшую первую леди «дьяволом» и «криводушной» женщиной. Выступая же перед своими сторонниками в американском городе Дейтона-Бич, он обвинил свою соперницу на ноябрьских выборах в создании террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ).

Еще больше материалов по теме: «Выборы президента США-2016»

Поделиться:
Подпишитесь на новости:
4
 

Новости 24