Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Американские хоккеисты могут отказаться от участия в ЧМ вслед за женской командой

26 марта, 23:42 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 26, марта. /ТАСС
По данным спортивного агента Аллана Уолша, игроки клубов НХЛ решили поддержать протест женской сборной
Поделиться
Материал из 1 страницы
© EPA/ANATOLY MALTSEV

МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. Американские игроки клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) могут отказаться от участия в чемпионате мира в знак солидарности с женской сборной США. Об этом на своей странице в социальной сети Twitter сообщил спортивный агент Аллан Уолш.

Ранее игроки женской сборной США по хоккею заявили, что намерены бойкотировать предстоящее первенство мира из-за конфликта с федерацией по поводу суммы премиальных за выступление на турнире. 21 марта состоялись предварительные переговоры, которые, по словам участников, прошли достаточно успешно и дали повод для оптимизма. Однако по прошествии времени стороны не смогли договориться.

Чемпионат мира среди мужских сборных пройдет с 5 по 21 мая в Париже и Кельне. Женский чемпионат мира в 2017 году пройдет в американском Плимуте с 31 марта по 8 апреля.

Показать еще
Поделиться
Новости smi2.ru
В других СМИ
Реклама
Загрузка...
Реклама