Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Все новости
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Машина скорой врезалась в упавшее дерево на северо-западе Москвы

8 мая, 20:34 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 8, мая. /ТАСС

В результате происшествия никто не постарадал

Поделиться
Материал из 1 страницы

МОСКВА, 8 мая. /ТАСС/. Машина скорой помощи врезалась в дерево, упавшее на проезжую часть на северо-западе Москвы, в результате инцидента никто не пострадал. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

"Около 19:10 у въезда в 67-ю городскую больницу на Карамышевской набережной дерево рухнуло на проезжую часть. Ехавшая по дороге машина скорой помощи не успела остановиться и врезалась в него. В результате столкновения никто не пострадал", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время на месте работают сотрудники, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Показать еще
Поделиться
Новости smi2.ru
В других СМИ
Реклама
Загрузка...
Реклама