2016-10-02T09:14:42+03:00
Комсомольская правда
1

Штаб Клинтон назвал «бомбой» сообщения об убытках Трампа

Ранее СМИ узнали о том, что миллиардер мог в течение 18 лет не платить налоги

В штабе кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон прокомментировали ранее появившиеся в СМИ сообщения об убытках республиканца Дональда Трампа, которые позволили бизнесмену в течение 18 лет не платить налоги.

Так, представитель избирательной кампании демократа Робби Мук назвал статью The New York Times «бомбой». «Этот доклад как бомба, показывающая колоссальный характер прошлых неудач в бизнесе Дональда Трампа и как долго он может избегать уплаты каких-либо федеральных подоходных налогов вообще. <…> Он, видимо, думает, что может в течение почти двух десятилетий не платить налоги, в то время как десятки миллионов рабочих семей делают это. Он считает это "умным"», - приводит Клинтон слова Мука на своей странице в Facebook.

Напомним, ранее газета The New York Times заявила, что в ее распоряжении оказались документы о налоговых отчислениях Трампа, из которых следует, что в 1995 году миллиардер задекларировал убытки в размере 916 миллионов долларов.

Еще больше материалов по теме: «Выборы президента США-2016»

Поделиться:
Подпишитесь на новости:
 

Новости 24